Новогодняя сказка 2016

Детство! Что может быть прекраснее этой поры! Особенно зимой,под Новый год! Это самое чудесное время: запах мандаринов и свежей елочки, аромат конфет и мечты! А в нашей школе, по традиции, прошли КТД для учащихся начальной школы, будущих первоклассников и, детей, обучающихся на дому. «Новогодний СОЮЗмультфильм» в исполнении одиннадцатиклассников порадовал и детей, и взрослых!

С ребятам играли Зимушка-Зима (Кондратова Маргарита) и очаровательная Обезьянка(Петрачкова Анна), харизматичный Бармалей (Борзыкин Андрей), зажигательные Бабки-Ёжки (Зуева Александра, Мигунова Олеся, Свитич Ира, Сильченкова Екатерина)и с ними Чертёнок (Горгун Влад), добродушный Леопольд(Сидоров Даниил) и прелестные Мыши(Симионова Елизавета и Ширикова Диана), интересный Заяц(Рыбакова Виктория) и ранимый Волк (Зубарев Александр), обаятельные Шарик (Доронин Алексей) и Матроскин(Зуев Алексей), милая Фрекен Бок (Пахомова Екатерина), Малыш(Левкин Константин) и Карлсон(Репин Кирилл)! Конечно, главными героями праздника стали Дед Мороз(Стручков Александр) и Снегурочка(Резвова Екатерина)! Никто не остался без подарка от деда Мороза и его помощников. Массу позитива и удовольствия получили и актеры, и гости праздника!
Большое спасибо хочется сказать всем, кто помогал - Гладковой Анне, Меркачевой Насте и Мосиной Насте, Потапову Кириллу, Кретинину Михаилу и Шушпанову Роману