День Самоуправления - 2015

Учитель - это призвание. Это редкий и прекрасный талант. Учитель пробуждает интерес к Знанию и помогает найти себя.Сегодня и наши одиннадцатые классы приоткрыли дверцу в этот интересный, насыщенный и сложный мир педагогики, следуя традициям нашей школы. Учителя-дублеры замечательно провели уроки, погрузившись с головой в преподавание. Каждая переменка сопровождалась массовыми конкурсами, кричалками и танцами. Дети и учителя получали неповторимый и незабываемый заряд эмоций и впечатлений.

В течение дня ученики писали слова благодарности и
пожелания своим любимым учителям на стене"Спасибо вам, учителя!". Также все степановцы написали отзывы об уроках и дне самоуправлении, положив их в ящик"День самоуправления 2015. А вам понравилось?". На общем педсовете учителя-дублеры поделились эмоциями о прошедшем дне настоящему педагогическому коллективу.
Этот бесценный опыт, который получили 11-классники, останется в памяти навсегда. Все остались довольны!