Вниманию родителей!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района напоминает, что согласно ч.3 ст.14.1 ФЗ №124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», ст.14.3 Закона Брянской области №88-З от 15.06.2007г. «Об административных правонарушениях на территории Брянской области», ст.5 Закона Брянской области «Об отдельных мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей, защите их от факторов, негативно влияющих на физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие" с 1 сентября с 22 часов до 6 часов местного времени нахождение несовершеннолетних детей (не достигших 18 лет) без сопровождения взрослых в ночное время не допускается.